Страна чудес |Wonderland

Объявление

Администрация
Чеширский кот - логический придира

Соня-Мышь - милейший монстр

Красная королева- орфографический садист
Наши партнеры Загадки старого дома: Время вспять
Новости форума.
Администрация временно приостанавливает работу форума. Приносим глубочайшие извинения.

Акция СТЕНЬ ЧУДИКОМ - ПОЛУЧИ ЧЕЛОВЕКА В ПОДАРОК!

Акция АВТОР ФАНТАСМАГОРИИ

Акция МИР КРОЛИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна чудес |Wonderland » Правила » Вопросы перед приемом


Вопросы перед приемом

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Задавайте свои вопросы и мы вам ответим =)
Суда же просить о придерживании роли)

0

2

Можно придержать роль Алисы? На 3 дня?

0

3

да,конечно

0

4

А как же я?)

0

5

Алиса Алиса Лиделл
Не волнуйтесь. Оставляйте анкеты обе, так кто лучше та и победит. Оцениваем по пробному посту.
Та, кто "проиграет" получит от нас посильную помощь в составлении анкеты, если желаете, на другого персонажа.

0

6

ммммм..
а я бы сильно мозг не парила и оценивала по анкете, а дальше уже у кого лучше.
Вобще, если (а это очевидно) кто-то из вас проиграет, то, если будет желание играть за другого персонажа, анкету составлять не надо, будете приняты автоматом.

0

7

полностью согласен... Но мне кажется, что без анкеты, но с постом!  чтоб знать как человек сумеет отыграть выбранного персонажа.... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif

0

8

Соня-Мышь
Красная Королева
Коллеги. сойдемся на том. что ждем вторую Алису.

0

9

Честер,прости,но ты-идиот!
удали последнее сообщение,не думаю,что 2 Алисе будет приятно его читать. Это как минимум неприлично. Фанатизм дело хорошее,но сейчас оно не уместно

0

10

Красная Королева

Прекратить флуд я сказал.

0

11

Эмм, здравствуйте. Я Мартовский Заяц, но хотел бы записаться к Красной Королеве. Я подумал - в Стране Чудес все возможно...

0

12

Мартовский Заяц
Ну, мы только за))) Возможно все =)

0

13

ах так да?? нет! ты - Мартовский заяц будешь моим сочашечником!!!!!!!!!!!   не возможно! исключено!

0

14

В Стране Чудес возможно все!!! Даже то, что кажется немного сумасшедшим...

0

15

Мартовский Заяц
Соня-Мышь
Возможно, возможно, но в характере пропишите обоснуй к этому и придется отыграть вербовку под знамена Красной Леди.
Соня-Мышь

-1

16

Я пришла. Сейчас знакомлюсь с форумом и думаю над анкетой (ненавижу анкеты!). Так что ждите...

0

17

А неканоны принимаются? Можно например быть человеком-неканоном?

0

18

Мир можно, конечно. Неканон принимается , особенно люди. Так что ждем.

0

19

Ну хорошо) Осталось только написать биографию, ога...) *терпеть не могу это* =_='

0

20

Хотелось бы быть человеком, девушкой наследницей Белой Королевы( желательно), которая живет в Лондоне и вскоре попадает в Страну Чудес и узнает что наследница...Можно?

0

21

Это будет согласовано с Белой Королевой. Администрация даст ответ.

0

22

Чеширский кот Ну так что?

0

23

Администрация считает, что это будет сплошное Мэри Сью. Не обижайтесь, но человек-родственник Белой Королевы событие мало вероятное и ведущее к обмэрисьюиванию. Так что именно на такого персонажа мы разрешения не даем.

0


Вы здесь » Страна чудес |Wonderland » Правила » Вопросы перед приемом